новости 2017

2017

В детском саду «Петушок» в рамках тематической недели, посвященной 72-ой годовщине Победы в ВОВ прошла фотосессия. Дети через военную атрибутику погрузились в события военных лет.

20 июля в детском саду организован праздник «Что такое лето».  Дети всех возрастных групп на летней спортивной площадке встретились с жителями леса: Волком, Медведем, Лисой. Дети весело и радостно преодолели все препятствия и радостно встретили Лето красное. Дети получили массу положительных эмоций и большой заряд бодрости

24 июля 2017 года  в МКДОУ детский сад «Петушок» состоялось родительское собрание для родителей (законных представителей) воспитанников, поступающих в детский сад 1 сентября 2017 г.

Заведующая Котова Татьяна Ивановна разъяснила родителям порядок приема и зачисления воспитанников в детский сад. Ознакомила с Уставом ДОУ, лицензией на право ведения образовательной деятельности в ДОУ, правилами внутреннего трудового распорядка, правилами пребывания воспитанников в ДОУ, САПиН и другими нормативно- правовыми документами, регламентирующими деятельность ДОУ.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»